ПРОЕКТ «ГЛАВНАЯ КОРОНА РОССИИ»

1 ноября 2018 года в Москве состоялось совещание руководства МЦ «ЗИНОВЬЕВ-ЦЕНТР», на которой было принято решение принять участие в подготовке и организации совместно с МОД «Мы любим Россию»  Всероссийского конкурса красоты «Главная Корона России 2019». Организаторы приняли решение сломать все стереотипы проведения таких конкурсов и предложить новый формат. Участниц (18-35 лет) ждут отборочные испытания, призванные раскрыть их интеллектуальный потенциал и духовно-нравственные качества.

Все отобранные участницы получат право участия в проектах МЦ «ЗИНОВЬЕВ-ЦЕНТР» и МОД «Мы любим Россию», поддержку в реализации собственных социальных, общественно-политических и бизнес-проектов.

С 11 ноября 2018 года в регионах России пройдут мероприятия по отбору кандидаток из числа активных, патриотично настроенных девушек — общественных деятелей и успешных предпринимателей, административных работников и фрилансеров, деятелей науки и культуры.

Финал конкурса пройдет 16 февраля 2019 года в Конгресс-парке отеля «Radisson Royal» на Кутузовском проспекте 2/1 стр.1.

Приглашаем всех желающих, соответствующих вышеизложенным критериям, принять участие в конкурсе, а также оповещаем партнерские организации и заинтересованных лиц о его проведении.