ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА С РУКОВОДСТВОМ МОЛОДЕЖНОЙ АССАМБЛЕИ НАРОДОВ ЕВРАЗИИ.

25 октября 2018 года в МЦ «ЗИНОВЬЕВ-ЦЕНТР» была проведена деловая встреча с руководством Молодежной Ассамблеи народов Евразии. В Основной темой дискуссии стал вопрос воспитания молодежи, занятости подростков и молодых людей. Руководитель Ассамблеи, Александр Муромский имеет большой опыт в организации различных молодежных мероприятий, лагерей, а также коммуникации с молодежными движениями и организациями, является 11-картным рекордсменом Книги рекордов Гиннесса,  капитаном и создателем экстремального силового шоу «Русские богатыри».

Известно, что Александр Александрович Зиновьев в своих философских работах часто обращался именно к молодежи, видя в новом поколении единственный шанс на изменение и здоровое развитие мира и России.

Молодежная тематика особо актуальна для МЦ «ЗИНОВЬЕВ-ЦЕНТР». Центр проводит большое количество мероприятий, направленных на работу с молодыми людьми, развитие их потенциала и выявление интересов и талантов. На встрече была найдена важная точка взаимодействия и дальнейшей кооперации между МЦ «ЗИНОВЬЕВ-ЦЕНТР» и Молодежной ассамблеей народов Евразии.

По итогам встречи участники договорились о сотрудничестве и дальнейшей совместной работе по всем направлениям деятельности, уделив особенное внимание именно молодежной направленности.